Детская психология для всех взрослых

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Детская психология для всех взрослых

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Детская психология для всех взрослых

Детская психология для всех взрослых! - обучающая программа в Центре развития личности "Психолог и Я"

Родители – проводники воли Бога. И все, что мы можем сделать для баланса, — дать Жизнь своим детям. ... Но если говорить о наших детях, то зная этот закон, мы уже можем облегчить им взрослую жизнь.

Для кого: эта программа для родителей настоящих и будущих, психологов, педагогов, психотерапевтов, медиков, нянь, гувернанток и для всех желающих!
12-13 декабря начало занятий!

Цель: каждый участник сможет получить практический опыт и навыки работы в детско-родительских отношениях, даст огромный багаж креативных коррекционных и развивающих упражнений и возможность научиться правильно организовать психологическое, терапевтическое пространство, работая с детьми и родителями.
Каждый семинар проходит в виде группового занятия и включает информационную часть – теоретические аспекты рассматриваемых вопросов.

Ведущие программы:

Дирявка Ирина – коуч, менеджер по персоналу. семейный, детский, арт-, гешталт,- терапевт, организатор Центра "Психолог и Я", организатор фестиваля психологии и искусства для молодежи и семьи " Пси-Фест";

Елена Криворучко - семейный, детский, арт-, гешталт,- терапевт , организатор фестиваля психологии и искусства для молодежи и семьи " Пси-Фест".

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях