Бал-сказка "Принцесса и Свинопас"

Афиша - Концерты - Бал-сказка "Принцесса и Свинопас"

Афиша - Концерты - Бал-сказка "Принцесса и Свинопас"

Бал-сказка… "Это что-то для детей", - подумаете Вы и не угадаете. Очень даже для взрослых! Давно ли Вы читали или смотрели сказки? А участвовали в них? Что, не помните? Вот то-то. Приходите, попробуем. Ведь взрослым крайне необходимы сказки, иначе они становятся озабоченными и унылыми (угрюмыми). А тут – не просто сказка, но еще и бал при этом!

Клуб исторического танца "Відлуння" имеет 6-летний опыт проведения балов и танцевальных вечеров. И балы наши особенные: на них не слишком много внешней помпезности, а показухи и именитых гостей вообще нет. Зато мы МНОГО ТАНЦУЕМ  (и заметьте – танцуем все, а не одни приглашенные артисты), ИГРАЕМ В БАЛЬНЫЕ ИГРЫ - танцевальные и настольные, а также много РАДУЕМСЯ И ДУШЕВНО ОБЩАЕМСЯ. В то же время соблюдение гостями дресс-кода и этикета позволяет почувствовать себя именно на балу, а не на вечеринке. Мы приготовили для Вас также небольшой фуршет и несколько других сюрпризов.

Танцклассы перед балом и на самом балу помогут легко влиться в бальную атмосферу даже тем, кто совсем не умеет танцевать. Предварительные танцклассы состоятся 31 октября , 7 и 14 ноября с 16.00 в танцзале театра им. Горького (служебный вход, 3-й этаж), 17 ноября – в танцзале 2-го корпуса Горного университета (войти во двор с ул. Гончара). Время - с 19.00 до 20.30.

https://vk.com/bal_skazka_2015

Бал-сказка "Принцесса и Свинопас": фото 1Бал-сказка "Принцесса и Свинопас": фото 1 Дворец культуры студентов ДИИТ

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях