Нино Катамадзе and Insight

Афиша - Концерты - Нино Катамадзе and Insight

Афиша - Концерты - Нино Катамадзе and Insight

За последние годы Нино Катамадзе и группа Insight обрели, поистине, всемирную славу. Они регулярно выступают на международных музыкальных фестивалях.

Гастрольные туры Нино Катамадзе & Insight представляют собой внушительный список географических точек – США, Франция, Англия, Украина, Армения, Израиль, Польша, Литва, Эстония, Турция, Россия и другие страны.

Музыка Нино – это музыка, которую музыкальные критики всячески рекомендуют к прослушиванию. Её упоительный голос, безмерная искренность и очаровательная непосредственность сражают наповал.

Нино Катамадзе & Insight – это cложная, умная, искренняя и эмоциональная музыка. Это развернутое философское повествование о жизни. С ней острее и глубже чувствуется жизнь во всех ее мельчайших оттенках и деталях – пожалуй, именно за этим и приходят на выступления Нино Катамадзе & Insight. 

Песни группы заставляют размышлять о вечности жизни человека, сопереживать, думать, сострадать и надеяться. Это умная музыка для ценителей серьезного искусства. Как говорит сама Нино Катамадзе, "музыка — это течение, в котором ты плывешь, открываешься, становишься прозрачнее".

Концерты пройдут в сопровождении большого оркестра под управлением Николоза Рачвели – Генерального директора, Художественного руководителя и Главного дирижера Национального музыкального центра Грузии.

Николоз Рачвели впервые встал за дирижерский пульт в возрасте 10 лет. Его имя вошло в книгу "Новые лица планеты" (“New faces of the planet” /Golden Book of UNESCO awards, 1995/). В разные годы он работал в совместных проектах с Монсерат Кабалье, Юрием Башметом, Ванессой Редгрейв, Джесси Норманом, Лало Шифриным, Сеиджи Озава, Пьером Булезом, Мишелем Леграном, Лианой Исакадзе, Нино Мачаидзе, Александром Марковичем, Максимом Рисановым, Катей Сканави, Бенджамином Маркизом Гилмором, Мариусом Урба, Сергеем Накаряковым, Ави Авиталом, Ганом Леви и другими. Дирижировал всеми ведущими оркестрами мира – от Японии, США до Европы.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях