25 лет без ЦОЯ. Группа Виктор

Афиша - Концерты - 25 лет без ЦОЯ. Группа Виктор

Афиша - Концерты - 25 лет без ЦОЯ. Группа Виктор

28 ноября в Днепропетровском ДК "Шинник" состоится концерт группы "Виктор" (г. Санкт – Петербург) с программой "25 лет без ЦОЯ".

Сказать, что Цой был звездой, значит, не сказать ничего. При всей кажущейся простоте, лаконизме и мелодической прозрачности, песни Цоя несут в себе формулу таланта, секрет которой остаётся нераскрытым и по сей день.

Многие откровенно подражают ему, многие пытаются раскрыть эту тайну, но пока что не приблизились к разгадке и на шаг. Под рукой у сегодняшних поп-звёзд и звёздочек телевидение, радио, рекламные агентства, PR-технологии и прочие средства промывки мозгов, но… Никому из них не удаётся и на доли процента повторить феномен "КИНО".

Когда-то мудрый БГ спел: "На этом месте должна быть звезда – я чувствую сквозняк оттого, что это место свободно". Место Цоя свободно и несвободно одновременно: он ушёл, но его музыка, песни, фильмы, жизненная философия остаются востребованы днём сегодняшним. Порой кажется, что сегодня они более актуальны, нежели два десятилетия тому назад, поэтому Виктор Цой по-прежнему с нами.

Группа "ВИКТОР" является лучшим исполнителем песен "Кино". "ВИКТОР" - единственная группа честно и вдохновенно отражающая в полной мере дух и творчество группы "КИНО". Солист и основатель группы - Асхат Калбаев, достойно, талантливо и с особой сердечностью несет в себе образ Виктора Цоя. 

25 лет без ЦОЯ. Группа Виктор: фото 125 лет без ЦОЯ. Группа Виктор: фото 1 Шинник ДК

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях