Владимир Гришко и David Kogan

Афиша - Концерты - Владимир Гришко и David Kogan

Афиша - Концерты - Владимир Гришко и David Kogan

Владимир Гришко и  David Kogan в рамках Всеукраинского концертного тура "Дорогами України" 

Непревзойденный маэстро Владимир Гришко, получивший мировое признание как один из лучших теноров планеты,  совместно с артистом из Германии David Kogan, интерес к творчеству которого стремительно набирает обороты среди меломанов, дадут несколько уникальных концертов в Днепропетровской области! Оригинальная программа вечера, блестяще совместившая, казалось бы, абсолютно несовместимый репертуар (классику, неоклассику, народные песни и даже поп-рок!) и высоко оцененная украинскими и европейскими музыкальными критиками - это фантастический  шанс насладиться поистине глубокой, настоящей и живой музыкой, надолго зарядиться позитивной энергетикой, окунуться в атмосферу гармонии, любви и света! 

Владимир Гришко – яркий феномен славянской современной культуры, последний ученик и партнер по сцене легендарного маэстро Лучано Паваротти, неподражаемый певец с диапазоном в две с лишним октавы.  В активе Владимира  - более 30 записанных дисков, изданных по всему миру, уникальные творческие эксперименты (в том числе участие в грандиозном проекте мирового масштаба - True Symphonic Rockestra, суть котрого заключалась в исполнении оперной музики в стиле "рок"), дуэты с Лучано Паваротти, Монсеррат Кабалье, Алессандро Сафина, Демисом Руссосом, Рикки э Повери, Амичи Форевер, Андреа Бочелли, выступления на лучших сценах планеты (США, Франция, Германия, Австрия, Италия, Шотландия, Чехия, и т.д.).

David Kogan (Давид Коган) – автор и исполнитель из Германии, завоевавший незаурядную симпатию среди украинской публики за очень короткое время.  Артист имеет славянские корни, но более 30 лет живет в Европе. Именно там получил музыкальное образование и обрел известность как исполнитель классических оперных произведений (!). 

В Украине же David Kogan знают благодаря авторским песням на украинском и русском языках,  слушать которые обособленно и отстраненно невозможно! Пронзительные,  тонкие и душевные композиции о любви и жизни, написанные артистом в стиле поп-шансон и поп-рок, настолько полюбились нашему слушателю, что  стали хитами ("Кохана", "Ван Гог", "Доча"). А песня в роковом жанре "Не убивай", которую David представил в разгар войны между двумя братскими народами, спев ее на одном из концертов вместе с детским хором, украинские музыкальные критики мгновенно окрестили  "гимном света, мира и добра".

Не пропустите! – Один из самых ярких и впечатляющих концертов уходящего года!!!

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях