Егор Крид

Афиша - Концерты - Егор Крид

Афиша - Концерты - Егор Крид

Его суперхит "Самая, самая" взорвал все танцполы, радиостанции и тв-каналы, возглавляет многие чарты. Этот трек по итогам 2014 года занимает первое место по числу запросов в "Яндексе", а клип "Самая Самая" собрал рекордные 30 000 000 просмотров на Ютубе.

15 ноября , в Концерт Холле "ТАЙМ АУТ" поклонники смогут воочию увидеть своего любимого артиста . В программе главные хиты и презентация треков с дебютного альбома артиста, под названием "Холостяк". Все кто хоть раз видел, как выступает Егор, знают, что зал хором поет вместе с ним, а энергетика Крида заставит двигаться даже самого скромного посетителя концерта.

Егор KReeD за недолгий период времени стал одним из наиболее популярных начинающих исполнителей в стиле поп, рэп и хип-хоп. Свою творческую карьеру он начинал в социальных сетях, выкладывая свои треки в свободный доступ. В своих песнях он поет о настоящих чувствах и социальных проблемах, тексты он пишет искренне и качественно. Это понятно хотя бы по тому, что исполнитель уже стал обладателем нескольких музыкальных наград. 

Настоящее имя музыканта – Егор Булаткин. Он родился в 1994 году в Пензе. Уже в юности Егор начал проявлять свои творческие способности. Свою первую песню "Амнезия" он записал в 11 лет с помощью подручных средств. Своим вдохновителем Егор Крид считает популярного американского рэпера 50 cent, творчество которого сильно повлияло на молодого музыканта. Сначала он записывал песни и делился с ними с друзьями, но потом решил выкладывать созданные им композиции в открытый доступ в социальных сетях. Так к нему пришла первая известность. Постепенно собственные песни и кавер-версии в исполнении KReeD стали привлекать внимание не только обычных слушателей, но и представителей шоу-бизнеса и музыкальной индустрии.

В 2011 году Егор KReeD исполнил и разместил в сети кавер  на песню Тимати "Не сходи с ума", его прослушали сотни тысяч человек. В 2012 песня Егора Крида "Любовь в сети" также стала настоящим интернет-хитом. Тогда же певец стал победителем конкурса "Звезда Вконтакте", обойдя множество талантливых конкурентов.  Егор KReeD выпустил более 60 треков, многие из которых стали хитами.  

Егор Крид: фото 1Егор Крид: фото 1 Тайм-Аут (КЛЕШЪ)

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях