В Десятку vol 18

Афиша - Концерты - В Десятку vol 18

Афиша - Концерты - В Десятку vol 18

От создателей FireMan'a, Goodbye Piano! и всех предыдущих ВДесяток!

Коротко о главном:
На днепропетровской рок-сцене каждый год появляется множество коллективов - по-своему интересных и оригинальных. К сожалению, также существует тенденция, что из-за недостатка внимания многие группы распадаются. Цель данного фестиваля дать возможность музыкантам выступить перед аудиторией состоящей не только из друзей и знакомых. Наша цель - это дать музыканту зрителя!

С целью поддержания музыкального рвения юных дарований все средства собранные в этот вечер на входе будут отданы лучшей группе! Отданы они будут в виде чека на приобретение музыкальных инструментов и оборудования в магазине "ACCORD" или наличными (на усмотрение организаторов)!
Лучшая группа будет определяться мнением компетентного жюри! А жюри, в свою очередь, формируется из группы хед-лайнера (которая не принимает участие в конкурсе)!

О приятном: Хедлайнеры мероприятия автоматически становятся участниками летнего фестиваля FireMan open air 2015 (https://vk.com/fireman_open_air)! 
Так же будет проводиться голосование зрительских симпатий! Посетители будут иметь право и возможность отдать голос за понравившуюся группу! Группа набравшая больше сего голосов (голосование проводится прямо в клубе) попадает на летний фестиваль GoodBye Piano 2015.

Важно: наша цель помогать группам, а не бороться с музыкальными заведениями нашего города! Поэтому с мая 2014 мы вводим ограничения на участие с целью большей эффективности мероприятия . Мы не будем допускать группу к участию в конкурсе, если группа в предыдущие две недели давала выступления в славном городе Днепропетровске. 

Участники:

В Десятку vol 18: фото 1В Десятку vol 18: фото 1 Клуб "Барабан"

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях