Проект «Mozgi»

Афиша - Концерты - Проект «Mozgi»

Афиша - Концерты - Проект «Mozgi»

"Mozgi" – танцевально-музыкальный проект, каждый участник которого является автономной супер-звездой. Потап – гениальный продюсер и многогранная творческая личность, объединяющая в себе хитмейкера, шоумена, сценариста и режиссера клипов.

Участники "Mozgi" – охотники за эмоциями, брутальные мужчины, серьезные, сильные и спортивные. Они знают, как схватить за волосы и затащить в пещеру, при этом всегда сохраняют достоинство и преклоняются женской красоте. Музыка проекта "Mozgi" имеет насыщенную фольклорную окраску и ярко выраженную дэнс-доминацию. Участники используют новый подход к звуку и называют в шутку свой стиль "электро-шаурма". В музыке "Mozgi" – смесь Запада с его ритмом и мощными битами, и Востока, который проявляется в этническом звучании.

У всех мужчин есть жизнь, которая стоит вдалеке от прекрасного пола и объединяет святые понятия: пиво, футбол, обсуждение женщин и "Формулы-1". Это абсолютно мужской клуб, и он реализовался в проекте "Mozgi". Участники группы затрагивают такие вечные темы как взаимоотношения полов, матриархат и патриархат. Каждый сингл и клип "Mozgi" это оцифрованная история из жизни, рассказанная от лица настоящих мужчин, которые не сдаются ни перед чем.

https://www.youtube.com/watch?v=RCzyqV724yk
https://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_3032942043&feature=iv&src_vid=RCzyqV724yk&v=KKIRD9baQ-g
Телефоны: 067 617 77 77, ( 056) 735 55 70, 063 373 73 92.

www.opera.net.ua

Проект «Mozgi»: фото 1Проект «Mozgi»: фото 1 Опера (Opera)

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях