"ШЕНДЕРОВИЧ ЖИВЬЕМ". Новое и лучшее из старого…

Афиша - Концерты - "ШЕНДЕРОВИЧ ЖИВЬЕМ". Новое и лучшее из старого…

Афиша - Концерты - "ШЕНДЕРОВИЧ ЖИВЬЕМ". Новое и лучшее из старого…

Новое и лучшее из старого…в 2-х отделениях

Виктор Шендерович - российский писатель-сатирик, теле- и радиоведущий, сценарист легендарной программы "Куклы", публицист, общественный деятель. Признанный мастер политической сатиры, занимает активную гражданскую позицию, активно гастролирует по всему миру. Лауреат многих премий в области юмора и публицистики. Автор текстов для  Геннадия Хазанова, Ефима Шифрина, Яна Арлазорова и других. 

Первое отделение 

Короткая ироническая проза и драматургия Виктора Шендеровича завоевали признание публики еще в конце восьмидесятых. Его "деревня Гадюкино", с легкой руки Геннадия Хазанова, вошла в российский фольклор.

Театр "Черные ходики" - короткие парадоксальные диалоги Шендеровича в авторском исполнении - тоже давно стали его фирменным знаком.  

Ну и, конечно, Украина и Россия, война и мир.

Второе отделение

Книга Виктора Шендеровича "Изюм из булки" -  это сборник историй, печальных и смешных, парадоксальных и иронических, автобиографических и слышанных автором от современников…  

Эти истории, как кусочки мозаики, складываются в портреты разных людей и эпох. 

С концертом, составленным из самых смешных сюжетов этой книги, Виктор Шендерович с успехом выступает с 2005 года - от Москвы и Нарьян-Мара до Мельбурна и Сан-Франциско. Его аудитория - всюду, где живут люди, читавшие те же книги, что и автор и умеющие ценить русский язык…  

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях