Музыкальная кухня

Афиша - Концерты - Музыкальная кухня

Афиша - Концерты - Музыкальная кухня

Музыкально-театрализованное шоу

Исполнители:

Елена Ледовская, вокал;

Юлия Мандич, вокал;

Вадим Кочетков, вокал;

шоу-балет "Каданс";

шоу-балет  "Антарес".

Ведущий - Михаил Колыванов.

В программе:

Музыка разных стилей и эпох, искрометный конферанс ведущего Михаила Колыванова, песни на сцене, и непосредственное участие самих зрителей в создании неординарного сюжета арт-пьесы.

Елена Ледовская работала в фольклорно-хореографическом ансамбле "Славутич", в квартете "Yonot ha Shalom" - "Голубки мира", в крупнейшей всемирной еврейской организации "Сохнут", в ансамбле народного танца "Счастливое детство". Победитель множества конкурсов и фестивалей. С 2007 года постоянная участница и ведущая ежегодного регионального благотворительного фестиваля "Мама+Я", а также постоянный участник благотворительных акций "Жить завтра" для детей больных онкологическими заболеваниями.

Юлия Мандич - известная в городе и за его пределами джазовая и эстрадная певица, солистка Днепропетровского джаз-оркестра под управлением Юрия Ищенко, лауреат джазовых фестивалей. Юлия демонстрирует не только великолепную вокальную технику, но и создает яркий сценический образ. Выступление Юлии пронизано чувственностью и мягкой экспрессией.

Вадим Кочетков автор и исполнитель популярной музыки. Солист-вокалист Днепропетровской филармонии им.Л.Б.Когана. Солист джазового оркестра под управлением Юрия Ищенко. Лауреат международных конкурсов.

Арт-балет "Каданс" основан в 1997 году Сашенковой Еленой Анатолиевной. С тех пор было поставлено множество программ для различной аудитории. Является лауреатом множества всеукраинских и международных фестивалей современного хореографического искусства. Хореографом-постановщиком с 2011 года стала Сашенкова Мария Игоревна.

Победитель Всеукраинских и Международных конкурсов и фестивалей шоу-балет "Антарес". Художественный руководитель, заслуженный работник культуры Украины Виктория Минникова.

Музыкальная кухня: фото 1Музыкальная кухня: фото 1 Днепропетровская филармония имени Леонида Когана

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях