Трогательный зоопарк

Афиша - Концерты - Трогательный зоопарк

Афиша - Концерты - Трогательный зоопарк

Скоро Новый Год  - пора чудес и удивительных открытий! Больше всего этот праздник ждут дети. Мальчишек и девчонок, а также их родителей, а впрочем и всех, кто любит животных приглашаем  в увлекательное и познавательное путешествие, полное приятных открытий, новых знакомств и неожиданных встреч.

Что же необычного ждет на выставке гостей?

В течение новогодних праздников Трогательный зоопарк дарит вам, дорогие посетители, возможность прикоснуться к таинственному миру живой природы.

Мы откроем перед Вами все загадки наших питомцев, познакомим с биологическими особенностями видов, расскажем о среде обитания особей, предоставим возможность потрогать обитателей зоопарка и узнать о них много интересного. Вашему вниманию представлены сразу две большие коллекции животных: от привычных вам с детства до самых экзотических представителей фауны.

Парк Глобы: Уссурийский енот и ангорские кролики, китайские шелковые курочки и африканские ежики, шиншиллы и черепашки, а также: зеленая игуана и ручной варан, лягушка-помидор и синеязыкий сцинк, домовый сыч и гондурасская молочная змея, императорский скорпион и хорек-альбинос. Эти и многие другие питомцы ждут вас на увлекательной экскурсии.

Дворец детей и юношества: Озорная обезьянка и смеющиеся горлицы, ушастая сова и сахарный поссум,  настоящие летучие собаки и маленький крокодилёнок, змея-носорог и парагвайская анаконда, шлемоносный василиск и бойцовый петух, водяная агама и хищные пираньи, всего более 60 видов животных, не оставят вас равнодушными!  

При создании Трогательного зоопарка важнейшей задачей была организация просветительной и образовательной работы для посетителей. Профессиональные экскурсоводы нашего зоопарка с удовольствием расскажут вам интересные факты о питомцах, познакомят с разнообразием животного мира. Беседы и экскурсии сопровождаются показом, возможностью потрогать прирученных животных, что вызывает восторг у посетителей независимо от уровня подготовки и возраста.

Мы не ставим возрастных рамок и ограничений на посещение. Посещения Трогательного зоопарка, рассчитаны на пытливый и любознательный ум, будут интересны взрослым, подросткам и детям.

Приходите и откройте для себя "трогательное" разнообразие животного мира!

Каждый посетитель Трогательного зоопарка в Городском Дворце детей и юношества сможет принять участие в конкурсе на лучшее имя для нашей обезьянки – символе 2016 года. Победителя ждет приз!

Выставки проводятся:

В парке Глобы, комплекс "Днепровские зори", 2 этаж, c 19 декабря 2015 г. по 10 января 2016 г. ежедневно. Время работы с 10:00 до 19:00. Стоимость билета – 40 грн. У нас действуют акции: купив два билета стоимость входа 35 грн. с человека. Если вы покупаете три и более билетов, стоимость с человека составит 30 грн. Для детей, до трех лет, вход бесплатный. 

В Городском Дворце детей и юношества, ул. Набережная Победы, 5, 2 этаж, к. 10. График работы: 21-30 декабря 2015 г.; 02-17 января 2016 г.  Время работы с 10:00 до 19:00.  Стоимость билета – 25 грн. Для организованных групп (от 10 человек) и льготных категорий населения -15 грн. 

Детям до трёх лет, детям переселенцам из зоны АТО - вход свободный.

Во время экскурсий фото и видео съемка разрешена!

Справки по телефону: 050-190-41-16.

Трогательный зоопарк: фото 1Трогательный зоопарк: фото 1 Трогательный зоопарк

Трогательный зоопарк: фото 2Трогательный зоопарк: фото 2 Трогательный зоопарк

Трогательный зоопарк: фото 3Трогательный зоопарк: фото 3 Трогательный зоопарк

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях