Naoka

Афиша - Концерты - Naoka

Афиша - Концерты - Naoka

Naoka - музыка свободы!

Naoka - это украинская группа, которая отличается концептуальным подходом к музыке и текстам. На сегодняшнее время музыка Naoka приобрела особую актуальность.

С помощью песен Naoka всегда пыталась донести слушателям идеи свободы, справедливости, чести, и права на самоопределение. Однако после начала Евромайдана идейная музыка Naoka привлекла еще больше внимания. Появляются достаточно острые композиции об оккупации Крыма, о воле Украины, о зомбации СМИ ... Некоторые композиции были разобраны на цитаты: "Большего не надо", "10".

Интересная ритм секция и нестандартные тематики выделяют коллектив на общем фоне современной музыки. В творчестве группы постоянно появляются песни-релизы на различные значимые мировые события и острые социальные проблемы.

Naokа не только поддерживание социальные проекты, Naoka и есть социальный проект! На данный момент группа проводит благотворительные концерты в поддержку Украинской Армии, активно гастролирует по Украине с презентацией злободневной программы "Девочка со спичками", участвует в различных фестивалях, готовит Европейское турне в поддержку альбома "Погружение".

https://vk.com/event79580778

Naoka: фото 1Naoka: фото 1 МахноПАБ (MakhnoPUB)

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях