Сергей Бабкин

Афиша - Концерты - Сергей Бабкин

Афиша - Концерты - Сергей Бабкин

Актёр Сергей Бабкин убедителен и разнообразен: может сыграть сумасшедшего императора, а может – героя-любовника.                                                   Исполнитель Сергей Бабкин артистичен и открыт: его интонации делают каждую песню моноспектаклем.                                                                               Автор Сергей Бабкин плодовит и бескомпромиссен: записывает всё, что сочиняет, а сочиняет много. Говорит, что отказываться от сочинённых песен – это как убивать собственных детей.

Музыкант Сергей Бабкин импульсивен и впечатлителен: встретил на студии интересных музыкантов, сел и записал с ними альбом за 2 ночи.

Поэт Сергей Бабкин изобретателен и понятен: народный и городской фольклор смешивает с игрой слов; говорит о повседневном, подразумевая вечное.

Актер + исполнитель + автор + музыкант + поэт – этот тот образ, который мы видим на сцене и в песнях… который так откровенен и близок одновременно.

Концерт одного из самых интересных и самобытных современных музыкантов пройдет в стенах ДК "Шинник", где Сергей Бабкин подарит Вам захватывающий вечер, наполненный отличной музыкой, оригинальными творческими решениями, смешением различных жанров и просто дивным настроением! 

Многогранное и разностороннее творчество украинского мастера подарит массу впечатлений зрителям, ведь его концерты с первых минут превращаются в фееричные спектакли. 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях