Мумий Тролль Трибьют

Афиша - Концерты - Мумий Тролль Трибьют

Афиша - Концерты - Мумий Тролль Трибьют

Когда группа "Мумий Тролль" в середине 90-х приехала покорять страну из Лондона, публика и выпускающие компании того времени первоначально ее не приняли: музыка коллектива по тем временам не соответствовала массовым понятиям о поп- и рок-музыке. К рок-музыке группу сложно было отнести из-за отсутствия в лирике социальных тем, традиционного надрыва и отсылок к фолк-традициям, что являлось стандартным набором самых популярных рок-групп того времени.

В категорию поп-музыка материал не вписывался ввиду нестандартного для постсоветского пространства музыкального жанра "брит-поп". Тогда "Мумий Тролль" назвали свой стиль "рокапопс") — для того, чтобы прекратить постоянные и бессмысленные дискуссии журналистов о разнице между поп- и рок-музыкой, и тем самым положил начало новому музыкальному стилю.

На сегодняшний день каждый, кто был рожден раньше и позже 90х слышал такие песни, как "Утекай", "Дельфины" и другие - ставшие хитами своего времени, и до сих пор находящие отклик в сердцах разных поколений. Оригинальность музыки и песен до сих пор цепляют своей простотой, в которой каждый может найти строчки о себе...

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях