Stand-up in UA: Ира Приходько и Паша Дедищева

Афиша - Концерты - Stand-up in UA: Ира Приходько и Паша Дедищева

Афиша - Концерты - Stand-up in UA: Ира Приходько и Паша Дедищева

Мастера "прожарки" впервые посетят в Днепр! Ира Приходько и Паша Дедищев с отборными шутками 26 октября в 19:00 в ДК Машиностроителей. Специальный гость: Феликс Редька.

Любителей юмора ждет нечто особенное - вашему вниманию топовые представители популярного комедийного Хейт-шоу "прожарки" на ТНТ. Они - молодые, горячие, и настроены сделать твой вечер веселее, чем обычно.

Ирина Приходько - самая известная (и практически единственная) девушка в белорусском стендапов. Свое умение шутить остро и со вкусом Ира искусно продемонстрировала на проектах "Открытый микрофон" и "прожарки" на телеканале ТНТ. И эта девушка смело и дерзко, а главное - смешно "прожарила" не одну звезду шоубиза.

А ее рецепт стендапа прост: "Далеко ходить не надо: просто вспомните жизненные ситуации, которые Вас веселят или, наоборот, раздражают: то есть такие, в которых вы видите парадокс. И я стараюсь искать смешное в самых разных аспектах жизни. Но мне самой больше всего нравятся шутки о моего парня. "

Павел Дедищев - шикарный комик со своим неповторимым стилем, участник ТНТ- проектов "StandUp Show" и "прожарки". Чувство юмора у этого артиста - безгранично. Так тонко и многогранно шутить о жизни может далеко не каждый. Паша с удовольствием поделится своими интересными наблюдениями и историями из жизни, в которых каждый узнает себя и своего друга.

А специальным гостем станет амбициозный Феликс Редька - украинский стендап-артист, участник телепроектов "Лига Смеха" (1 + 1), "Рассмеши комика" (1 + 1) и "Комик на Миллион" (ICTV).

Stand Up шоу - это юмор, не знает ограничений, и иронические монологи о себе, окружающей действительности и насущные проблемы, которые близки всем нам

В Украине стендап активно развивается, и новый формат STAND UP IN UA предоставляет сильного толчка этом направлении. В нем выступают только топовые стендаперы на территории всего СНГ. В рамках проекта уже разрывали украинскую сцену звезды стендапа Слава Комиссаренко, Ваня Усович, Дмитрий Романов, Гурам Амарян и др.

Поэтому можете довериться, ведь 26 октября на вас ждет только "фирменный" юмор от Иры Приходько, Павла Дедищева и Феликса Редьке.

Продолжительность программы 1,5 часа. Шоу-программа представлена ??на русском языке. Рекомендуется лицам от 18 лет.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях