ADAM

Афиша - Концерты - ADAM

Афиша - Концерты - ADAM

Украинская неосоул-группа ADAM, которая весной этого года презентовала второй студийный альбом "РОНІМ", сыграет концерт в Днепре в рамках всеукраинского #ІзіМаніТур. Выступление состоится 26 октября в Rio Club.

ADAM готовит программу из уже полюбившихся публикой песен “Люба”, “Танцюй, мила”, “Таку як є”, а также презентует совершенно новые композиции, которые войдут в третий альбом под названием #ІзіМані. 

"Мы давно хотели сыграть в Харькове, Днепре и Львове, но никак не складывалось и вот наконец-то мы отправляемся в наш первый тур. – рассказывают музыканты. – Хочется, чтобы люди, которые придут на концерты, танцевали, подпевали и кайфовали. Поэтому мы активно репетируем и готовим новые треки, чтобы зарядить наших слушателей сильной энергией!".

Почему тур называется #ІзіМаніТур? У каждого были трудные времена, когда теряешь почву под ногами, не знаешь, кто ты и куда двигаться дальше. Именно такой период закончился для группы ADAM. “Сейчас мы знаем, кто мы и куда идём. Мы нашли ту самую вибрацию, которая даёт крылья нашей музыке, которая наполнена надеждой и уверенностью, что всё будет так как должно быть, и всё будет хорошо, а я, *ля буду, но куплю Сашке BMW X5! Эту вибрацию, это предчувствие хороших перемен мы хотим передать нашим слушателям”, - говорит фронтмен ADAM Миша Клименко. 

Группу ADAM основали в 2014 году саундпродюсер и сонграйтер Миша Клименко и его жена Саша Норова, которая стала музой коллектива. В 2017 году группа выпустила дебютный альбом "ЧЮЗ МЮЗ", который вошел в 17 лучших альбомов года по версии LiRoom, и стал абсолютной любовью в глазах меломанов.

Весной этого года вышла пластинка "РОНІМ". Она пронизана мощным звучанием и жизненной лирикой, которая не оставляет равнодушными слушателей. Альбом вместил в себя тринадцать треков, на четыре из которых музыканты отсняли видео. В первую неделю "РОНІМ" попал в Топ-100 альбомов в Apple Music Украины.

Вокалист и основатель коллектива Миша Клименко также известен своим сотрудничеством со звездами украинской сцены: Александром Пономаревым, The Alibi Sisters, Марией Яремчук, Тоней Матвиенко и другими. Он писал музыку для телевизионных проектов на телеканалах "Новый", "ICTV", "1+1" и многих других. Но пришло время, и Миша решил, что готов делиться своим творчеством. Он пишет разноплановую музыку - по стилю и по энергии, но вся она о любви - к своей Женщине и к своей Жизни. 

Саша Норова в этом туре впервые зазвучит. К обволакивающей пластике танца добавится красота ее голоса. Также муза ADAM сыграет на музыкальных инструментах. 

Пульс группы - ударник и перкуссионист Андрей Гриценко дает всем эмоциям на сцене симметрию и структуру. Его бит и ритм не позволят вам усидеть на месте во время концертов ADAM. 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях