Whitney Houston

Афиша - Концерты - Whitney Houston

Афиша - Концерты - Whitney Houston

"Whitney Houston" из цикла концертов, посвященных мировым звездам популярной музыки

Исполнители: финалистка "Фабрики звезд" Ольга Воронина (вокал), вокал-шоу "Консонанс", Игорь Наумов (саксофон), шоу-группа "Джем-Си", шоу-балет "Каданс", шоу-балет "Антарес"

"Whitney Houston" из цикла концертов посвященных мировым звездам поп. музыки

Исполнители: финалистка "Фабрики звезд" Ольга Воронина (вокал), вокал-шоу "Консонанс", Игорь Наумов (саксофон), шоу-группа "Джем-Си", шоу-группа "Антарес", шоу-балет "Каданс"

В зале меркнет свет, на экране появляется знакомый образ, звучит завораживающая музыка – именно так начинается шоу программа, посвященная великолепной Уитни Хьюстон.

Она не просто великая и самая титулованная певица 20-го века, она прекрасная актриса, потрясающая женщина и во многом символ своей эпохи. Программа, поставленная о ней в Днепропетровской филармонии, это рассказ о её судьбе и становлении, наполненная песнями как самой Уитни, так и песнями и музыкой тех лет. В этой программе удачно сочетаются сольные вокальные партии с инструментальными импровизациями, хоровой вокал взрослых исполнителей с многоголосьем детских коллективов, танцевальные па хип-хопперов с классическим шоу балетом. Программа яркая и разнообразная, как и сама Уитни Хьюстон. Все участники этого шоу вкладывают в своё исполнение частичку своей души, так же как это делала она.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях