Концерт Вячеслава Бутусова и группы "Ю-Питер"

Афиша - Концерты - Концерт Вячеслава Бутусова и группы "Ю-Питер"

Афиша - Концерты - Концерт Вячеслава Бутусова и группы "Ю-Питер"

"Ю-ПИТЕР" ГОТОВИТСЯ СДЕЛАТЬ "10 ШАГОВ".

"Мы восстановили и обновили существенную часть песен, написанных за всю десятилетнюю историю группы, – говорит Вячеслав Бутусов. - В программу включены произведения из всех альбомов – "Имя рек", "Биографика", "Богомол", "Цветы и Тернии".  

И, естественно, на концертах по-прежнему будут звучать песни "Наутилуса Помпилиуса" и "Кино". Именно из музыкального наследия этих коллективов берёт своё начало группа "Ю-ПИТЕР".

Специально к условной дате 30-летия группы "Наутилус Помпилиус" музыканты "Ю-ПИТЕРа" готовят сюрприз в виде нескольких ранних песен. На одну из этих композиций будет снят клип. Вячеслав Бутусов решил экранизировать "Битву с магнатом", которая была записана еще в пору студенческой деятельности. "Поскольку песня на сегодняшний момент воспринимается весьма радикальным образом, то и видеоряд будет соответствующим", - говорит музыкант.

А пока одноименный туру сингл успешно штурмует эфиры отечественных радиостанций. Песня "10 шагов" прочно заняла первое место в хит-параде "Нашего радио" "Чартова дюжина".

К этим концертам Вячеслав Бутусов готовился особенно тщательно. Возможно из-за 10-летия группы "Ю-Питер" и 30-летия группы "Наутилус Помпилиус". Возможно, из-за стартующего масштабного гастрольного тура "10 шагов". 

Творчество Вячеслава Бутусова прошло проверку временем: уже около 30 лет его тексты и музыка цепляют людей своей искренностью и мелодичностью. Эти песни всегда остро социальны, злободневны и наполнены вопросами, которые волнуют каждого из нас.

Концерты обещают быть неожиданными и интересными: новые и обновленные песни будут звучать весь вечер со сцен концертных площадок. На концерте вы снова окунётесь в магическую атмосферу творчества любимого исполнителя - Вячеслава Бутусова.

Концерт Вячеслава Бутусова и группы "Ю-Питер": фото 1Концерт Вячеслава Бутусова и группы "Ю-Питер": фото 1 Шинник ДК

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях