Время и Стекло

Афиша - Концерты - Время и Стекло

Афиша - Концерты - Время и Стекло

Премьера дебютной работы "Время и Стекло" "Так выпала Карта" состоялась в ноябре 2010 года. Спустя 10 дней ролик попал на пятое место по количеству просмотров на YouTube в рубрике "Мировые музыканты". В 2011 году Позитив и Надя презентуют синглы "Любви Точка Нет", "Серебряное море", "Кафель". В 2012 году группа выходит песня и клип "Гармошка", съемки которого прошли в Лос-Анджелесе. В этом же году группа представляет совместную с Потапом работу "Слеза". В 2013 году были выпущены "#кАроче", англоязычная версия сингла "Гармошка" – "Harmonica" и композиция "Потанцуй со мной".

В 2014 году Позитив и Надя презентовали песню "Забери" и одноименный клип, съемки которого прошли в Мексике. Данный Именно благодаря этому синглу группа стала лауреатом украинской премии "Песня года". В 2014 вышел дебютный диск "Время и Стекло", в состав которого вошли известные хиты и музыкальные новинки группы. Зимой 2015 года группа презентовала песню "Имя 505", клип к которой вышел весной и набрал уже более 125 млн. просмотров на YouTube, став лидером раздела "Клипы" в СНГ.

Осенью 2015 года Позитив и Надя представили сингл "Песня 404", клип на который был презентован в декабре. Зимой 2016 года стартовал масштабный всеукраинский "Тур 505", охвативший более 25 городов. Весной 2016 года группа выпустила новую песню в стиле tropical-house "Навернопотомучто". Одноименный клип был презентован летом, набрав за первые дни более миллиона просмотров.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях