MOROZOVA

Афиша - Концерты - MOROZOVA

Афиша - Концерты - MOROZOVA

Наталья Морозова (MOROZOVA) - заслуженная артистка Украины; дебютировала на сцене Национального дворца "Украина" в 2006 году, как профессиональная певица. Отправившись в масштабный концертный тур с Александром Серовым, она отказывается от предложения американского композитора и постановщика Пола Торсона,  который пригласил ее  на роль в одном из мюзиклов в США. В том же году у певицы выходит в свет первый альбом "Кохаю". 

С 2009 года Наталья активно работает над очередным альбомом и выпускает совместный сингл "Shake" с группой "Dazzle Dreams", который стал настоящим хитом и мгновенно взлетел в рейтингах украинских и международных радиочартов.
Наталья является автором многих музыкальных работ. Кроме того, с ней сотрудничают знаменитые композиторы Г. Крупник, В. Куровский, Д. Ципердюк, А. Кучер, О.Кочеткова.

Большинство музыкантов, отмечают её яркую природную индивидуальность, неповторимый светлый и мягкий тембр голоса, проникновенную манеру пения. Неподдельная откровенность песен, профессиональный вокал и до мелочей продуманное шоу всегда создают в зале незабываемую атмосферу.

В творчестве Наталья не боится экспериментов. В своих клипах певица крушит витрины магазинов и автомобили, разгуливает по ночному кладбищу и опускается в угольную шахту. Она полна дерзких идей и грандиозных планов. А в свободное от сценичной жизни  время, Наталья активно занимается развитием детей, ведь уже который год является владелицей детской студии танца и творчества "М44".

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях