Royal Hunt

Афиша - Концерты - Royal Hunt

Афиша - Концерты - Royal Hunt

Royal Hunt (Дания) - одна из лучших групп прогрессивного рока в рамках мирового тура 2016, 5 апреля впервые выступит во Днепропетровске, в ДК "Шинник". Вниманию слушателей будет представлен новый тринадцатый студийный альбом “Devil Dozen” ("Чертова дюжина"), который уже успел получить восторженные отзывы критиков и фэнов группы по всему миру, и номинирован на "Лучший альбом года" в Дании и Японии. Его назвали достойным продолжением предыдущих работ группы, на этот раз объединив в себе эпичное симфоническое звучание классических инструментов и богатую палитру передового современного звука. 

Группа Royal Hunt была создана в 1989 г. в Дании нашим с вами бывшим соотечественник из России Андрей Андерсен. Андерсен (основной автор песен и лидер группы). За почти 27 летнюю биографию, Royal Hunt стал одной из самых популярных и влиятельных групп не только в Европе и Америке, но и в такой музыкально продвинутой стране как Япония с гастролями, в которую в очередной раз летит группа после весеннего тура. В музыке Royal Hunt сочетаются базовые ценности классического рока с прогрессивными, современными музыкальными элементами "симфо", "хард", и "метал" звучания, с проникновенным голосом вокалиста D.C. Cooper.

5 апреля, на концерте Royal Hunt в Днепропетровске — наряду с новыми композициями и свежими интерпретациями музыканты исполнят и старые хиты: Far Away, Message To A God, The Mission, Flight, Martial Arts, Clown In A Mirror...столь любимые поклонниками группы. 

Состав группы Royal Hunt (2016):

Андрей Андерсен (Andre Andersen) – клавишные, гитара

Д.С. Купер (DC Cooper) – вокал

Андреас Пассмарк (Andreas Passmark) – бас

Андреас Ёхансон – (Andreas “Habo” Johansson ) – барабаны 

Йонас Ларсен (Jonas Larsen) – гитара

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях