Высоцкий - мир вашему дому

Афиша - Концерты - Высоцкий - мир вашему дому

Афиша - Концерты - Высоцкий - мир вашему дому

Высоцкий – на все времена!

В радости и в печали, в быту и в неожиданных обстоятельствах, песни и стихи Владимира Высоцкого ободрят, успокоят, поддержат и даже направят Ваши мысли в определенном направлении. А вот направление зависит от подбора песен и стихов, от задач которые ставят перед собой артисты, режиссеры и сценаристы. 

Мы назвали наш новый спектакль – концерт "Мир Вашему дому!" Большинство жителей Украины хотят мира, но к сожалению этот путь ведет через войну или, как принято у нас говорить, через АТО. Этот спектакль, как и шесть предыдущих, состоит только из песен и стихов Владимира Высоцкого. Зритель услышит много новых, не часто исполняемых произведений. Естественно будут и давно полюбившиеся песни и стихи. 

Премьера спектакля – концерта "Мир Вашему дому!" в Днепропетровске состоится 28 января 2016 года в ДК "Шинник", в честь Дня рождения Владимира Семеновича. Зрителя ожидают новые знакомства, любимые артисты и музыканты.

Вы почувствуете потрясающую энергетику Высоцкого, достойные аранжировки его песен, споете с нами свои любимые песни, забудете, кто из вас дедушки, а кто – внуки.

P.S. Всем нам интересно, что бы делал и как реагировал Высоцкий на события сегодняшнего дня! Ведь по своей сути он объединитель народа, собиравший вокруг себя людей с одинаковыми взглядами на жизнь.

Приходите к нам на спектакль – разберемся во всем вместе!

Высоцкий - мир вашему дому: фото 1Высоцкий - мир вашему дому: фото 1 Шинник ДК

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях