One-Eyed Pirates

Афиша - Концерты - One-Eyed Pirates

Афиша - Концерты - One-Eyed Pirates

ONE-EYED PIRATES в Днепропетровске!

В программе также кавера на известные группы:

QUEENS OF THE STONE AGE, FRANZ FERDINAND, ARCTIC MONKEYS, RADIOHEAD, 

BLACK KEYS, KASABIAN, OASIS 

One-Eyed Pirates - украинская рок-группа образовавшаяся осенью 2011 года в г. Горловка (Донецкая область) и исполняющая альтернативный инди-рок с элементами брит-попа и танцевальной музыки. 

Уже в течении нескольких лет группа активно ездит по всей Украине с кавер-программой исполняя хиты западных топ-групп, таких как Arctic Monkeys, Kasabian, The Black Keys, Queens of the Stone Age и многих других. Ребята уже успели отыграть не один концерт в таких городах как Киев, Одесса, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Запорожье, Полтава, Чернигов, Винница, Ивано-Франковск, Николаев и др.

Сама же группа не позиционирует себя как кавер-бэнд считая это лишь временной необходимостью. В 2013 году группа делает первые демо-записи на местной студии в родной Горловке. Летом 2014 года группа перебирается в Киев. Переезд в столицу также ознаменуется выпуском дебютного ЕР альбома, который в последствии попал в ТОР-20 мини-альбомов украинской музыки по версии musicinua. В начале 2015 года группа выпускает сингл Tails & Shadows.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях