Театральное пространство #СВОИ приглашает Вас на ВСТРЕЧУ с актерами театра «Верим!» и моно-спектакль «СОН СМЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА»

Афиша - Клубы - Театральное пространство #СВОИ приглашает Вас на ВСТРЕЧУ с актерами театра «Верим!» и моно-спектакль «СОН СМЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА»

Афиша - Клубы - Театральное пространство #СВОИ приглашает Вас на ВСТРЕЧУ с актерами театра «Верим!» и моно-спектакль «СОН СМЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА»

Театральное пространство #СВОИ приглашает Вас на ВСТРЕЧУ с актерами театра "Верим!" и моно-спектакль "СОН СМЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА" (реж. Виктория Чернова)

_________________________________________
21 сентября в 19:00 театральное пространство #СВОИ приглашает вас посмотреть моно-спектакль "Сон смешного человека" (реж. В. Чернова)
А так же на встречу с актерами театра "Верим!" (Виктория Чернова, Катерина Слюсарь, Игорь Шульга, Алексей Хильский).
 ================================

Спектакль "Сон смешного человека" поставлен по одноименному рассказу Ф.М.Достоевского. Это единственный фантастический рассказ писателя, его эксперимент. В нем автор создает свою Утопию, свой идеальный мир, который преломляет через сознание своего "идеального" героя.

Инсценировки Достоевского притягательны, как для зрителя, так и для исполнителей. Загадка, психологизм, трагический накал страстей, яркие образы — все это манит и в то же время пугает. Все слишком масштабно, глубоко и остро.
Всегда есть страх несоответствия.

Достоевский – гений, получится ли его перенести на сцену? Вот вопрос, одолевающий актеров и режиссеров, начинающих работу над его произведениями и зрителя, стоящего перед афишей.

Режиссер — постановщик Виктория Чернова
 Актер Иван Уличный

Дата: 21.09.2014
 
Квартира, Арт-Центр
ул. Красная Площадь, 3-1.  Большой зал 

Время: 19:00

Цена билета: 50 грн
Забронировать билет

Театральное пространство #СВОИ приглашает Вас на ВСТРЕЧУ с актерами театра «Верим!» и моно-спектакль «СОН СМЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА»: фото 1Театральное пространство #СВОИ приглашает Вас на ВСТРЕЧУ с актерами театра «Верим!» и моно-спектакль «СОН СМЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА»: фото 1 Арт-центр "Квартира"

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях