Поколение 90-х

Афиша - Клубы - Поколение 90-х

Афиша - Клубы - Поколение 90-х

Нет ничего более светлого и чистого, чем любовь! Мы знаем это, как никто другой, поэтому хотим объединить сердца и сделать День Святого Валентина самым особенным для вас, так что встречайте "Влюбленные в 90-е".

Только не говорите нам, что у вас ни разу не екало сердечко, когда Керри Бредшоу и "Мужчина ее мечты" восхитительно целовались на улицах Нью-Йорка, а Рейчел и Росс, наконец-то, признались друг другу в любви.

До сих пор помним "Любовь с первого взгляда" и коронную фразу оттуда: "Поздравляю! У нас совпала первая пара". Ностальгически улыбается душа от жвачки Love is…, ярких валентинок с блестками и неловких признаний в любви под окнами мелом. Ох уж эти тайные записки на листах из тетради в клеточку, дерганья косичек и первые смущенные щечки от улыбок твоей школьной симпатии.

Как Наташа Королева и Игорь Николаев, как Александр Цекало и Лолила, как Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс — любовь прекрасна, поэтому ею стоит максимально наслаждаться. Ждем вас в гости для того, чтобы танцевать до утра, целоваться под диско лампами, делать самые яркие и памятные фотографии, а еще любить, обниматься и просто кайфовать от того, что жизнь прекрасна!

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях