Karaoke

Афиша - Клубы - Karaoke

Афиша - Клубы - Karaoke

В последнее время караоке становится все более популярной в Укране забавой. А из забавы начинает превращаться, если и не в искусство, то уж, конечно, в нечто большее, чем перепевы знаменитых песен. Складывается что-то вроде культуры караоке: хороший звук, подходящее помещение, приятный антураж, достойная еда и компания.Все перечисленные характеристики вполне подходят к караоке-бару "RASPUTIN CLUB|КЛУБ РАСПУТИН", расположившемуся в Днепропетровске по улице Набережная, 33а. Просторный зал оборудованный плазмами и новейшей звуковой системой, рассчитанный на 120 человек. Песни заказываются в порядке очереди. "RASPUTIN CLUB|КЛУБ РАСПУТИН" хорошая альтернатива Ricco и Шпильке. Интерьер богат разнообразием цветовых решений, пропустить по коктейлю в приятной компании можно разместившись на мягких кожаных диванах, а оформление закусок европейской и японской кухни удовлетворит даже самого требовательного гурмана.

Благодаря фейс-контролю, в "RASPUTIN CLUB|КЛУБ РАСПУТИН" Вы встретите только самых красивых и приятных людей. Ничто не сможет огорчить Ваш вечер. Вежливый и приятный персонал качественно выполнит Ваш заказ, а бармены удивят самыми интересными и оригинальными коктейлями.

"RASPUTIN CLUB|КЛУБ РАСПУТИН" работает до последнего клиента, и уже, за сравнительно небольшое время работы, успело завоевать своих постоянных посетителей.

Поём бесплатно! (Караоке с 20:00 - 6:00)

Инфо лайн: 093-184-02-44, 067-670-70-75.

Заказ Столов: 096 157 55 77

С 20:00 до 6:00

Вход свободный

Karaoke: фото 1Karaoke: фото 1 Распутин (Rasputin Night Club)

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях