Музей занимательной науки и квестов - SmartZone

Афиша - Экскурсии - Музей занимательной науки и квестов - SmartZone

Афиша - Экскурсии - Музей занимательной науки и квестов - SmartZone

Музей занимательной науки и квестов - SmartZone

Средство от скуки - музей занимательной науки

Ты молод, у тебя каникулы или выходной и не приходит в голову, чем заняться? Сегодня есть выбор, посети Музей занимательной науки в Днепре - SmartZone с семьей или друзьями.

Мир физики и логики, механики и химии, увлекательные квесты и головоломки.

Изучать физику, логику, механику и многое другое в игровой форме предлагают нам создатели Музея занимательной науки в Днепре - SmartZone. Придя сюда вместе с ребенком, даже взрослые имеют возможность окунуться в мир чуда и волшебства и, на какое-то мгновение вернуться в детство. Все можно трогать и двигать, проводить опыты и эксперименты, решать головоломки и чувствовать себя первооткрывателем и изобретателем. Разве не стоит попробовать? Музей занимательной науки, это первая ступень в успешное будущее вашего ребенка. То, что он увидел и испытал в музее науки, станет мотивацией для дальнейшего продвижения по пути познания.

Наши программы рассчитаны на все возрастные категории: для детей от 3 до 6 лет - игровая программа, для более старших - знакомство с миром науки, не оставят равнодушными и экскурсии для взрослых.

Для школьников мы предлагаем групповое посещение в будние дни. Для групп от 15 человек действует специальная цена. Также мы готовы помочь вам в организации транспорта. Для бронирования времени экскурсии обязательно позвоните нам заблаговременно.

Провести выпускной вечер в Музее занимательной науки - не проблема. Умный праздник в стиле квеста, интерактивные конкурсы и познавательные игры, а также комната для чаепитея - ждут Вас.

Отличительная особенность нашего Музея - экспозиция 3D-иллюзий, где исчезают границы между реальностью и воображением. А еще интереснее они смотрятся, когда вы становитесь их участником!

В Музее занимательной науки есть комната для проведения детского дня рождения. У нас можно не только с умом провести время, но и отпраздновать День рождения Вашего ребенка. Самое интересное химическое шоу, самые позитивные аниматоры в Днепре, и конечно творческие мастер-классы!

Музей занимательной науки и квестов - SmartZone Сайт: http://smartzone.dp.ua/ Facebook: https://www.facebook.com/smartzonedp Вконтакте: https://vk.com/smartzonedp

Телефоны: 096 716-90-90, 066 716-90-90, 063 716-90-90

Групповые посещения (от 15 человек): 80 грн. За 1 человека

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях