Эротика в 3D в «Правда-кино»

Афиша - Другие мероприятия - Эротика в 3D в «Правда-кино»

Афиша - Другие мероприятия - Эротика в 3D в «Правда-кино»

14 октября кинотеатр "Правда-кино" в рамках постоянного проекта "Другое кино" приглашает на допремьерный показ скандальной картины "Любовь 3D" – трехмерной эротической мелодрамы от французского режиссера Гаспара Ноэ. Фильм содержит множество эротических сцен, часть из которых снята с расчетом на 3D-эффект.

Мировая премьера ленты состоялась на 68-м Каннском кинофестивале в мае 2015 года, где она была представлена вне конкурса в программе "Полуночные показы". В рамках фестивалей первый и единственный украинский показ прошел с аншлагом и ажиотажем на Одесском кинофестивале. В прокате же "Любовь" будет идти с самым строгим возрастным ограничением "21+". Откровенная лента о любовном треугольнике получила прокатное удостоверение от Государственного агентства по вопросам кино Украины, в котором заявлено максимальное ограничение по возрасту – фильм не смогут посмотреть зрители моложе 21 года.

В "Любви" рассказывается история одной богемной пары – начинающего режиссера Мерфи и художницы Электры. Страстная пара много экспериментирует в постели, пока один из экспериментов не вносит раздор в их отношения. Стиль и содержание фильма соответствует реплике главного героя, который заявляет, что хочет снимать кино, которое состоит из крови, спермы и слез. 

Таков творческий метод и автора "Любви" Гаспара Ноэ, который и ранее эксплуатировал в своих фильмах тему секса. По словам Ноэ, он давно мечтал создать фильм о любовных отношениях молодой пары – максимально откровенный в психологическом и физиологическом плане.

Жанр: Эротическая мелодрама

Производство: Франция, Бельгия / 2015 / 135 мин. 

Режиссер: Гаспар Ноэ ("Необратимость")

В ролях: Карл Глусман, Клара Кристин, Аоми Муйок

Любовь вне добра и зла. Любовь — это генетическая потребность. Это дар и проклятие. Любовь — это болезнь, наркотик. Это потеря и обретение себя. Любовь — это самое прекрасное и самое ужасное в нашей жизни. Любовь — это переплетение душ и соединение тел. "Любовь" — это возбуждающая сексуальная мелодрама о парне, девушке и еще одной девушке.

Эротика в 3D в «Правда-кино»: фото 1Эротика в 3D в «Правда-кино»: фото 1 Правда

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях