Презентация документального фильма-расследования "Виктория: трагедия пустоты"

Афиша - Другие мероприятия - Презентация документального фильма-расследования "Виктория: трагедия пустоты"

Афиша - Другие мероприятия - Презентация документального фильма-расследования "Виктория: трагедия пустоты"

Команда журналистов-расследователей "Слидство.Инфо" приглашает Вас на презентацию документального фильма-расследования "Виктория: трагедия пустоты". 

Год назад в одесском лагере "Виктория" во время пожара погибли три ребенка - Соня Мазур, Снежана Арпентий и Настя Кулинич. Это учреждение называли самым современным в Украине. На его реконструкцию потратили около 60 миллионов гривен, а обновленную "Викторию" даже посещал Президент.

Почему же тогда лагерь работал без соответствующих разрешений и с многочисленными нарушениями? Почему корпус "Виктории" сгорел так быстро? И главное - все ли виновные в этой трагедии оказались на скамье подсудимых?

Журналисты "Слидство.Инфо" пообщались с родителями погибших детей и с независимой экспертной группой, которая проводит собственное расследование. Им также удалось поставить вопрос мэру Одессы Геннадию Труханову и руководителю областной полиции Дмитрию Головину. 

Гости мероприятия смогут иметь возможность задать вопрос авторам фильма.

Презентация фильма состоится 11 октября 2018 в 19:00 по адресу Троицкая площадь, 3/1 (Арт-центр Квартира). Вход свободный.

Команда "Слидство.Инфо" будет благодарна за распространение информации о показе фильма среди ваших коллег, родственников, друзей и знакомых. Мы ценим Вашу помощь в донесении важной информации!

Презентация документального фильма-расследования "Виктория: трагедия пустоты": фото 1Презентация документального фильма-расследования "Виктория: трагедия пустоты": фото 1 Арт-центр "Квартира"

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях