Танцевально - Спортивный клуб Гармония

Афиша - Другие мероприятия - Танцевально - Спортивный клуб Гармония

Афиша - Другие мероприятия - Танцевально - Спортивный клуб Гармония

Никогда не танцевали и боялись начать? Вот отличная возможность попасть в прекрасный мир танца и украсить серые будни интересным увлечением

Прежде всего, скажем, что у нас есть все возрастные группы  – детские (с 3,5-х лет), подростковые и взрослые (без ограничения возраста). Занятия танцами в нашем клубе рассчитаны на начинающих танцоров (без опыта).  Для тех, кто никогда раньше не занимался танцами и хочет попробовать, или для тех, кто уже танцует, но пока не готов к ежедневным серьезным тренировкам.
В наших группах занимаются люди абсолютно с "нуля" и те, кто недавно начал свою танцевальную карьеру. Многие выбирают нашу школу именно из-за удобства расположения вблизи от дома или работы. Мы считаем, что, для выбора своего первого клуба, это оптимальный критерий.

В нашем клубе представлены следующие танцевальные направления.

- Спортивные бальные танцы для детей и взрослых (Европейская и Латиноамериканская программы)
- Современные танцы (Hip-Hop, VOGUEING, DANCEHALL, WACKING, JAZZ-FUNK, HOUSE, СONTEMPORARY- Социальные танцы (Salsa, Аргентинское танго)

Танцевально - Спортивный клуб Гармония: фото 1Танцевально - Спортивный клуб Гармония: фото 1 Гармония, сеть танцевально-спортивных клубов на Володи Дубинина

ТАКЖЕ ПРОВОДИТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ, ЕСЛИ ПО ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ПРИЧИНАМ ВАМ НЕ ПОДХОДИТ ЗАНИМАТЬСЯ В ГРУППАХ. Индивидуальное обучение проводится либо по системе PRO-AM (тренер и ученик танцуют в паре), либо занятия танцевальной пары с тренером.

Танцевально - Спортивный клуб Гармония: фото 2Танцевально - Спортивный клуб Гармония: фото 2 Гармония, сеть танцевально-спортивных клубов на Володи Дубинина


В заключение хочется сказать, что танцы - это наше любимое дело и наша жизнь. Мы считаем своей главной целью - дать возможность всем желающим попробовать себя в танцах, узнать, насколько это красиво, увлекательно и интересно!


Мы считаем, что наши ученики - это не просто группа людей, посещающих занятия, а коллектив, в котором приветствуется здоровая дружелюбная обстановка и культура общения. Это так и есть, приходите и убедитесь сами! 
В разделе О КЛУБЕ вы можете ознакомиться с танцевальными направлениями, тренерами клуба и расписанием занятий, а также оформить онлайн-заявку http://www.dance.dp.ua или по тел.: 067-631-52-48, 776-73-76.

Танцевально - Спортивный клуб Гармония: фото 3Танцевально - Спортивный клуб Гармония: фото 3 Гармония, сеть танцевально-спортивных клубов на Володи Дубинина

Где: г. Днепр, ул. Володи Дубинина, 12.

Когда: 23 августа – 31 декабря, с 10-00 до 22-00.

Справки по тел.: 067-631- 52-48, 776-73- 76.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях