Бал "Все начинается с любви"

Афиша - Другие мероприятия - Бал "Все начинается с любви"

Афиша - Другие мероприятия - Бал "Все начинается с любви"

Вы влюблены? А может быть, вы в поисках второй половинки? Вы устали от суеты будней и хотите окунуться в незабываемую сказку?

Приглашаем ВАС на самый романтический вечер в году, на БАЛ в День Святого Валентина от Клуба исторического танца "Відлуння"!

В программе мероприятия: живая музыка, интерактивные развлечения, бальные игры, шоу-программа, сюрпризы от организаторов и, конечно же, - исторические бальные танцы (вальс, танго, полька, полонез), исполнить которые сможет каждый гость праздника! Многим из них Вы можете обучиться прямо на балу (в программе предусмотрены мастер-классы), а также посетив специальный танцевальный курс.

На мероприятии действует дресс-код: для дам – бальное или вечернее платье полной длины, предпочтительны кринолины и белый цвет, для кавалеров – фрак или костюм, желательны бабочки и перчатки.

Бал состоится 14 февраля, с 16:00 до 20:00, в банкет-холле "Августин" (ул. Б.Хмельницкого, 6), утонченный дизайн которого и просторная площадь для танцев создадут неповторимую атмосферу праздника Влюбленных!

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях