«Артис-2015»

Афиша - Другие мероприятия - «Артис-2015»

Афиша - Другие мероприятия - «Артис-2015»

Творческая элита объединится 17 декабря

"Артис-2015" вышел на финишную прямую. В самом разгаре интернет-голосование за номинантов в 20 номинациях. С момента старта проголосовало уже почти 15 000 человек.

Стала известна дата и место церемонии – 17 декабря, концертный зал "Синай", что в "Меноре". Уже можно бронировать билеты на сайте artis.talantam.com. Кроме того, сейчас идет активная подготовка к шоу-программе, которая будет серьезно отличаться от предыдущих. Организаторы обещают больше шоу, больше качественных артистов и приятных сюрпризов.

Приглашены на церемонии и звездные члены жюри, среди которых Юрий Горбунов, Александр Лещенко, Василий Лазарович. Хотя в такой период года у них достаточно сложный график. Посмотрим, может, кого-то и увидим в Днепропетровске.

В любом случае, ожидается в этот вечер вся творческая элита города и области. Уже известно, что на сцене выступят Arturro Mass, Милана Нарния, Кімната Гретхен, Александр Мефисто. Конечно, мероприятие посетят все ведущие СМИ города, а также один из национальных телеканалов. Начало в 19.00. Бронируйте билеты заранее:  artis.talantam.com

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях