ФутбоЛенд

Афиша - Детям - ФутбоЛенд

Афиша - Детям - ФутбоЛенд

ФутбоЛенд – это счастливый билет в полноценную и активную жизнь для вашего малыша с самого раннего возраста.

В этом клубе ранее развитие мальчуганов реализуется посредством футбола, который, в свою очередь, прививает детям дисциплину, самостоятельность, концентрацию внимания, целеустремленность и многие физические качества (быстроту, гибкость, ловкость).

Каждая тренировка будет в удовольствие, ведь они проходят в игровой форме. А в конце будущих спортивных занятий - изучение английских слов, ведь тренировать следует не только тело!

В программе открытия ФутбоЛенда: - бесплатная тренировка для малышей, которая будет проходить по Европейской методике в игровой мультяшной форме! - презентация программы клуба для родителей.

Тренировки в день открытия будут проводиться каждый час с 10:00 до 21:00. С собой нужно иметь: обувь, бутылочку с водой и хорошее настроение! 

Тренеры ФутбоЛенда имеют педагогическое образование, по специальности "тренер по футболу", являются профессиональными футболистами и имеют лицензию Футбольной Федерации Украины и УЕФА.

Но самое главное, что тренеры клуба искренне любят свое дело и понимают важность развития детей в самом раннем возрасте, поэтому каждый родитель может рассчитывать на особый подход к своему начинающему футболисту.

Каждую пятницу в 18:15, субботу и воскресенье на 13:00 и на 17:00

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях