Вчера вечером на Центральном мосту произошла авария

Столкновение трех автомобилей перекрыло почти три полосы, по которым транспорт из центра Днепропетровска едет на левый берег.

Авария парализовала движение. Фото с сайта 9-channel.com

Около 17.15 в Днепропетровске на Центральном мосту произошло столкновение микроавтобуса и двух легковых автомобилей, двигавшихся с правого берега на левый.


- С правого берега на левый двигалась 69 маршрутка и врезалась в запорожский джип, догнала сзади.... Джип вынесло на встречку... Морды у маршрутки нет... - рассказывали об аварии очевидцы на одном из форумов.

Столкнувшиеся автомобили перегородили движение на левый берег и в ГАИ приняли решение о перекрытии движение для всех видов транспорта, кроме пассажирских автобусов и маршруток. В ДТП пострадало четыре человека, жертв нет. Пострадавших направили в больницы города, а движение по мосту восстановили лишь ближе к вечеру.

Как рассаказали в пресс-службе управления МЧС корреспонденту "В городе", в аварии пострадали 15 летние парень и девужка, мужчина 25 лет и 18-летняя девушка.

- Детей отправили в областную больницу детскую, в нейрохирургию. У них сотрясение мозга, - рассказали в МЧС.

По уточненным данным, на мосту столкнулись автомобиль "Судзуки Гранд Витара" и маршрутное такси №69 "Мерседес Спринтер".

Последние новости