Межсезонье в разгаре: "Днепр-1" сыграл с "Зарей", на просмотре 6 игроков

СК Днепр-1 разошелся миром с луганской Зарей. Фото: scdnipro1.com.ua

Новичок УПЛ Днепр-1 продолжает готовиться к сезону. Вчера команда Дмитрия Михайленко сыграла вничью 1-1 с луганской Зарей.

Команды показали футбол весьма приличного уровня. Находящийся на просмотре в команде полузащитник Богдан Оринчак открыл счет на 39 минуте. Во втором тайме Заря сравняла счет усилиями Богдана Леднева. Тренерский штаб Днепра-1 провел два тайма разными составами, чтобы посмотреть всех потенциальных новичков.

На просмотре в команде сейчас 6 игроков: воспитанник ФК Днепр Дмитрий Нагиев, Олег Бородай из польского Гурника, нападающий Оболони Арамис Кузин, лидеры Прикарпатья Богдан Оринчак и Ярослав Конкольняк, а также вратарь Олимпика  Дани Лтайф Джуниор.

Отметим также, что совсем скоро к команде должен присоединиться экс-игрок ФК Днепр Сандро Кобахидзе.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в  и на нашу группу в . Кроме того, вы можете подписаться на нашего   чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам.