Днепропетровцы выиграли первенство страны по стрельбе

Во Львове прошел чемпионат Украины по стрельбе из пневматического оружия среди взрослых спортсменов. Днепропетровская область выступила на нем более чем удачно.

Наши стрелки стали лучшими. Фото РИЦ.

Один из лидеров сборной команды Украины, Иван Бедняк стал победителем в личном первенстве в дисциплине пневматический пистолет, набрав в финале 583 очка.

Егор Чирва выиграл в упражнении "движущаяся мишень". Его результат - 575 очков. "Бронзовое" третье место в этом упражнении также досталось представителю нашей области - Алексею Вылываному.

В упражнении "движущаяся мишень" среди женщин днепропетровчанка Виктория Рыбовалова также настреляла на третье место. Ее итог - 382 балла.

В целом же, команда Днепропетровской области заняла итоговое первое место опередив хозяев чемпионата львовян, а также сборную Крыма. Результаты таковы: Днепропетровск - 400 очков, Львов - 365 и Крым - 278 баллов.