Что и кто вдохновляет Джулиано и Матеуса из "Днепра"

Днепропетровские бразильцы этой осенью летают по полю, как на крыльях.

Джулиано празднует очередной гол. Фото ФК "Днепр"

Бразильцы, как известно, люди эмоциональные, их игра зависит от настроения. Откуда же берется этой осенью хорошее настроение у бразильских легионеров "Днепра"?

Виктор Джулиано, один из самых перспективных игроков Бразилии, никогда не скрывал своих амбиций - играть за национальную сборную. И добился цели: своей игрой в этом сезоне за днепропетровский клуб полузащитник действительно заслужил место в сборной, а это, как вы понимаете, нешуточный уровень. Поскольку конкуренция у бразильцев очень высока, расслабляться Виктору некогда: он, по словам Хуанде Рамоса, продолжает работать над собой и прогрессировать.

А первое, что делает после выхода из раздевалки Матеус - обнимает свою жену Юлию, которая наблюдает за каждой игрой своего любимого с трибун, хотя до знакомства с форвардом "Днепра" футболом не увлекалась. Свадьбу, как мы уже писали, эта красивая пара сыграла в мае. А вскоре у молодых ожидается пополнение. После игры с "Металлистом" будущая мама, которую бразилец покорил своими искренностью, настойчивостью и добротой, снова ждала Матеуса на выходе со стадиона и поздравила его нежным поцелуем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юлия Лейте: "Матеус планирует провести всю карьеру в "Днепре"

Сразу после игры Матеус дарит Юле поцелуи. Фото Павла ДАЦКОВСКОГО

Заметно, что пара ждет пополнения. Фото Павла ДАЦКОВСКОГО

Последние новости