Ракетный удар по Кривому Рогу: погибшие, разрушение и срочная потребность в донорах (ФОТО)

Ракетный удар по Кривому Рогу: погибшие, разрушение и срочная потребность в донорах (ФОТО) || фото: ГСЧС

Российские кафиры нанесли ракетный удар по Кривому Рогу, в результате чего погибли четыре человека: мужчины 30, 43 и 53 лет, а также 50-летняя женщина.

Ракета попала в пятиэтажное здание отеля, сообщает Днепропетровская ОВА.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Пострадавшие и последствия обстрела

Всего на данный момент известно о 31 пострадавшем, среди которых 12-летняя девочка. 14 человек находятся в тяжелом состоянии в больнице. Чрезвычайники спасли 19 человек, еще 10 получили психологическую помощь.

В результате атаки вспыхнул пожар, частично разрушен верхний этаж отеля и лестничная клетка. Также повреждено:

Кривой Рог нуждается в донорах крови

Из-за многочисленных ранений десятки человек оказались в больницах. Станция переливания крови обращается к горожанам с просьбой стать донорами. Нужны все группы крови, особенно II+ и I-.

График приема доноров:

Контактные номера:

Ранее мы писали о том, что российские кафиры ночью 19 октября нанесли двойной удар по городу Кривой Рог. Второй удар был примерно по тому же месту, что и первый, как только туда отправились все службы: скорая помощь, полиция, ГСЧС.

Последние новости