Ракетный удар по Днепру разрушил студию девушки из Мариуполя, которая бежала от войны

Ракетный удар по Днепру разрушил студию девушки из Мариуполя, которая бежала от войны || - фото: instagram.com/tata_tols

В апреле Татьяна из Мариуполя переехала в Днепр. В сентябре хотела открыть в центре города свою студию перманентного макияжа и татуировок. Однако, 11 сентября, ракетный удар снова разрушил все планы и мечты девушки.

В Мариуполе, до войны, Татьяна делала различные процедуры красоты: окрашивание бровей, перманентный макияж и ламинирование ресниц. За день до полномасштабного вторжения уехала в Харьков и в родной город вернуться не смогла.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Так, без одежды, денег и материалов для своего любимого дела, девушка в апреле переехала в Днепр. Через 5 месяцев, 26 августа, мастер выставила пост в Инстаграм, где написала, что наконец-то нашла помещение для своей студии, где скоро сможет предоставлять свои услуги.

Однако, 11 сентября по центру Днепра был нанесен ракетный удар. Значительные разрушения понес Троицкий рынок, возле которого находилось много зданий. В одном из них было помещение Татьяны, где уже все было оборудовано для работы. Там полностью выбило окно и также пострадал потолок.

– Не успела отметить открытие студии и уже прилетело. Сначала потерять все в Мариуполе, а теперь и в Днепре, – написала Татьяна в своем видео в ТикТок и показала масштабы разрушений.

Сегодня, 13 сентября, девушка рассказала в своем Instagram, что ей дали новый кабинет, где она снова будет начинать все сначала. В старом офисе работать небезопасно.

Последние новости