Что сейчас с пострадавшими в жутком ДТП с маршруткой в Днепре

Что сейчас с пострадавшими в жутком ДТП с маршруткой в Днепре - || фото: facebook.com/NationalPoliceDnipro

Во вторник вечером, 14 декабря, на Криворожском шоссе на подъезде к Днепру произошло серьезное ДТП с участием маршрутки и внедорожника. Стало известно, в каком состоянии находятся пострадавшие.

Так, 57-летний водитель автомобиля BMW X5 ехал по Криворожскому шоссе. На перекрестке с улицей Почтовой, когда он поворачивал налево, он врезался в маршрутку "Одесса – Днепр", которая ехала во встречном направлении.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Удар был такой силы, что у микроавтобуса была сильно повреждена передняя часть. В результате происшествия пострадали шестеро человек – водитель BMW и пятеро пассажиров маршрутного автобуса.

ДТП в Днепре - || фото: facebook.com/NationalPoliceDnipro

Как сообщили в Днепровском районном управлении полиции, по этому происшествию открыли уголовное производство по статье за нарушение правил безопасности дорожного движения. Следствие продолжается.

Врачи рассказали, что угрозы для жизни пострадавших нет. Сейчас в больнице находятся трое человек – с черепно-мозговой травмой, ушибом груди и повреждением скелета, передает ТСН. Все пациенты пребывают в стабильном состоянии. Еще троих – осмотрели и уже отпустили домой.

[read_more_vg id="1189801"]

Последние новости