В Днепре женщина родила 15-го ребенка: как его назвали

В Днепре женщина родила 15-го ребенка: как его назвали - || фото: facebook.com/PSMinjust

Недавно в Днепре в семье Расиченков родился 15-й ребенок. Счастливые родители дали мальчику красивое, но необычное имя – Самуэль.

Вчера, 25 ноября, в Новокодакском отделении государственной регистрации актов гражданского состояния родителям официально вручили свидетельство о рождении ребенка. Малыша назвали Самуэль, что переводится как "услышанный Богом", рассказали в управлении Министерства юстиции.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Ребенка зарегистрировали с помощью пилотного проекта "Е-Малятко". Родители одновременно внесли данные о новорожденном в Реестр пациентов и Реестр физических лиц. Кроме это, они заказали услугу по назначению помощи при рождении ребенка и пособия на детей, которые воспитываются в многодетных семьях.

Стоит напомнить, что женщине, которая родила своего 15-го малыша, 42 года и зовут ее Александра. Проживает семья на жилмассиве Западный. Ее муж работает на котельной в две смены, чтобы прокормить семью.

При этом у мамы был порок сердца и сильнейшие аллергические реакции, потому бывали тяжелые осложнения. Своего 15-го малыша она уже по традиции решила рожать в больнице Мечникова.

Последние новости