В Днепре открыли еще один центр массовой вакцинации от коронавируса. Сделать прививку теперь можно в торговом центре "Европа", который находится на бульваре Европейском.
Как сообщили в пресс-службе ТЦ, центр массовой вакцинации начнет работать с сегодняшнего дня, 6 октября, по такому графику:
- Среда, четверг и пятница – с 13:00 до 18:00;
- Суббота – с 10:00 до 14:00.
Пункт вакцинации находится на четвертом этаже. Здесь можно будет сделать прививку одной из вакцин, которую утвердило Министерство здравоохранения. Это Pfizer и CoronaVac. Если вы решите вакцинироваться, то не забудьте взять с собой паспорт и идентификационный код.
Кроме этого, в Днепре продолжают работать и другие центры массовой вакцинации. Списоки график их работы смотрите здесь.
Напомним, что недавно главврач областной больницы имени Мечникова Сергей Рыженко рассказал о том, что в медучреждение поступает большое количество пациентов, у которых коронавирус протекает в тяжелой форме. Почти все госпитализированные не были привиты. Сейчас ковид-реанимация больницы переполнена и на всех не хватает аппаратов ИВЛ.