На Набережной Победы произошло ДТП: пострадали двое людей

На Набережной Победы произошло ДТП: пострадали двое людей. Фото: ГСЧС

Вчера вечером, 3-го июля, в Днепре произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали двое людей.

По информации ГСЧС, ДТП произошло около 21:30 на Набережной Победы. Там столкнулись ВАЗ "девяносто девятка" и BMW 320. В результате аварии пострадали двое людей: 70-летний водитель "Спутника" и 50-летняя пассажирка. Пострадавших на "скорой помощи" госпитализировали в Днепропетровскую областную клиническую больницу имени Мечникова.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как сообщается, BMW двигался со стороны Сичеславской набережной по Набережной Победы. В это время в сторону центра города двигался автомобиль ВАЗ. В районе автозаправки водитель последнего транспортного средства начал совершать разворот, однако не убедился в безопасности маневра, вследствие чего и произошло столкновение.

Спасатели вытащили аккумуляторы из автомобилей, чтобы предотвратить пожар. На месте происшествия работали 8 человек личного состава и две единицы техники. Правоохранители выясняют все подробности случившегося. Водитель БМВ не пострадал, о том, были ли там еще пассажиры, неизвестно.

Последние новости