Ехать невозможно: как выглядит самая страшная дорога в Днепропетровской области (видео)

Как выглядит самая страшная дорога в Днепропетровской области / фото: Moto LIFE

В Днепропетровской области много проблемных дорог, которые нуждаются в ремонте, но некоторые из них сильно "удивляют" своей запущенностью.

Одной из таких дорог является дорога Т-0432 Малософиевка – Кудашевка – Божедаровка. Она проходит между трассами М-04  и Н-11. Местные жители неоднократно жаловались на состояние этой дороги, поэтому блогер Комбат решил лично проехаться по ней, чтобы показать, в каком виде она находится.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Трасса длиной около 30 километров, но большинство участков полностью разрушены. На дороге образовалось большое количество глубоких ям. После дождя или снега они заполнились водой и превратились в небольшие "озерца", которые даже бывалому водителю не так просто объезжать.

Ехать по такой трассе приходится долго, а автомобили "скорой помощи" иногда даже отказываются проезжать здесь. Трудности возникают и тогда, когда нужно госпитализировать пациента.

Проехав несколько километров трассы, блогер установил на обочине знак, который должен предупредить водителей о том, что здесь ужасная дорога. По его словам, такие знаки ставили на еще двух трассах, но через неделю их уже снимали.

Эту дорогу нужно капитально ремонтировать, так как ямочный ремонт не поможет кардинально исправить ситуацию. По мнению блогера, было бы неплохо, если бы здесь привели в порядок хотя бы небольшие участки. В таком случае водителям стало бы намного легче добираться до населенных пунктов.

Обзор дороги в Днепропетровской области / видео: Moto LIFE

Последние новости