Гололедица, аварии и задержки трамваев: что происходит на дорогах Днепра (фото, видео)

Гололед, много аварий и задержки трамваев: что происходит на дорогах Днепра - фото dnepr.com

На сегодня ситуация на дорогах Днепра не критическая. Улицы еще мокрые, местами есть гололедица, но ездить и ходить уже не так страшно, как вчера. Однако периодически моросит дождь и температура колеблется, потому автомобилистам нужно быть крайне осторожными. С утра уже произошло много ДТП.

Так, сегодня в районе авторынка на 12-м квартале сегодня была масштабная авария. Столкнулись "Ланос" и "Рено". От удара второе авто откинуло в сторону забора, тот упал и в свою очередь задел еще два автомобиля. Предварительно, обошлось без жертв, но движение трамваев было заблокировано. Сейчас тянучка уже рассосалась, трамваи поехали.

источник видео

Еще одно серьезное ДТП произошло на улице Каруны. Там столкнулись сразу три автомобиля – ВАЗ, Hyundai и Mitsubishi. Чудом последнее авто не слетело с дороги вниз – в частный сектор. Предварительно, без жертв не обошлось, людей забирали на "скорой".

Отметим, что улицы в Днепре активно посыпают смесью из отсева и соли. Техника работает во всех районах города, но погода сейчас крайне "аварийная", потому водителям нужно быть очень внимательными. На улице моросит снег, а температура колеблется от -2 до +2, так что появляется гололедица.

Уточним, что больших пробок пока в городе нет.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook и Viber. 

Последние новости