Наживалась на детях: в Зеленом Гае женщина продавала бесплатные билеты на динозавров

В Зеленом Гае женщина продавала бесплатные билеты на динозавров - фото: fb Одарки Белой

В Днепре женщина продавала билеты на детский аттракцион, который был бесплатным. Инцидент произошел в парке Зеленый Гай.

Парк Динозавров подготовил бесплатные билеты для маленьких днепрян, но одна "находчивая" женщина решила заработать с их помощью. Она собрала нужное количество пропусков, стала перед входом в парк и продавала их по 50 гривен, пишет представительница Днепровского горсовета Одарка Белая.

Очевидцы запечатлели эту женщину на фото. Сейчас ее пытаются найти и привлечь к ответственности. Всех, кто знает что-то об этой мошеннице, просят не быть равнодушными и передать данную информацию в горсовет.

Напомним, что в Днепре аферисты наживаются еще и на пенсионерах. Они представляются "соцработниками" и предлагают пожилым людям обменять купюры старого образца на новые купюры. Очередной такой случай произошел с 90-летним мужчиной на улице Охотничей в Новокодацком районе. В дверь мужчины постучались две женщины якобы из пенсионного фонда, которые поменялись с ним деньгами. В результате, мошенницы забрали у мужчины 90 тысяч гривен и "удрали" с места преступления.

 

Последние новости