Кидался с палкой на людей: в АТБ на Поля мужчина выбил двери (фото)

В АТБ на Поля мужчина выбил двери - фото: prikhist.com

В одном из АТБ на проспекте Александра Поля, которое находится возле парка Писаржевского, агрессивный мужчина устроил погром. Он выбил стекло на входной двери помещения и нападал на случайных прохожих.

По предварительной информации, мужчина с голым торсом был в агрессивном  и неадекватном состоянии. В какой-то момент он разбежался в направлении входных дверей АТБ, после врезался в них и разгромил стекло. Но даже после этого гражданин не успокоился – хулиган взял палку и принялся замахиваться ею на людей, пишет Днепр Оперативный.

Очевидцы этого инцидента были уверенны, что нападавший мужчина находился в состоянии наркотического или алкогольного опьянения и вызвали полицию. Приехавшие на место происшествия правоохранители установили, что мужчине около 25 лет. Также дебошир не отвечал на вопросы полицейских и пытался пораниться головой об стену супермаркета.

В итоге копы надели на мужчину наручники и отвезли его в отделение полиции для полного выяснения всех деталей и обстоятельств инцидента.

Последние новости