Много пострадавших: на левом берегу фура столкнулась с 38-м автобусом (видео 18+)

На левом берегу фура столкнулась с 38-м автобусом/ фото: Tg-канал «ДТП Пробки Днепр»

Сегодня, 30-го июля, на левом берегу Днепра произошло ДТП. Многотонная фура врезалась в 38-й автобус. В результате есть много пострадавших.

Инцидент произошел на пересечении улиц Калиновая и Янтарная. Судя по опубликованным в соцсетях видео, водитель фуры попытался избежать столкновения, но все же задел автобус. В результате столкновения у пассажиров 38-го автобуса многочисленные ссадины из-за разбитого стекла.

На место происшествия уже выехали сотрудники Нацполиции и бригады скорой помощи. Информации о погибших нет. Помимо ссадин пассажиры очень испуганы из-за ДТП.

Предупреждаем вас, что видео содержит материалы 18+!

Напуганные пассажиры выложили сторис в инстаграме/ видео: соцсети

38-й автобус здорово потрепало из-за аварии/ видео: соцсети

Напомним, что сегодня ночью на проспекте Сергея Нигояна произошло еще одно ДТП. Две огромные фуры столкнулись на повороте с улицы Орловской. В результате всю проезжую часть засыпало семечками.

Последние новости