Получи ответ: правда ли, что коронавирус нашли у полицейского

Получи ответ: правда ли, что коронавирус нашли у полицейского фото

В соцсетях появилась информация, что полицейского из Кривого Рога забрали в больницу с диагнозом COVID-19. Стало известно, правда ли это.

Как сообщили в пресс-службе Криворожского отделения полиции, это неправда. На данный момент ни один сотрудник их отделения не болеет коронавирусом.

Отметим, что по последним данным Днепровской обладминистрации, COVID-19 нашли у еще троих жителей области. Это жители Павлоградского района и Кривого Рога. 

В Днепре же новых случаев заражения нет. Как сообщают в горсовете, сейчас в городе 26 случаев заболевания, а в области – 110.

По состоянию на сегодняшнее утро, в Украине зафиксировали уже 5 449 заболевших COVID-19. Из них 347 пациентов уже выздоровели, но 141 случай закончился летальным исходом. За сутки зафиксировали 343 новых случая заболевания. Это уже меньше, чем было в середине недели.

Напомним, что Днепропетровская область имеет средние показатели заболеваемости коронавирусом по Украине. По данным МОЗ, если не учитывать показатели временно оккупированных территорий, то ситуация по областям такая:

Последние новости