Пустынные дороги и КПП: как выглядит въезд в город после карантина (видео)

Пустынные дороги и КПП: как выглядит въезд в город после карантина (видео) фото

После введения карантина в Днепр начало заезжать куда меньше транзитного транспорта и жители города начали сидеть дома. Однако по введения запрета на проезд транзитного транспорта дороги вовсе опустели.

В сети появилось видео днепровского блогера Руслана Власенко, который показывает как выглядит въезд в Днепр и ближайшие пустынные трасы.

После некоторых наблюдений блогер рассказывает, что несмотря на запрет въезда транзитного транспорта, полицейские без проблем пропускают автомобили. Это касается и номером с регистрацией в другом регионе Украины, сообщает Руслан Власенко.

Стоит отметить, что большого потока машин на трассе нет и из-за измерения температуры никаких пробок не возникает.

Дороги пустынны, но полиция пропускает редких путников/ видео: DronTom

Напомним, что тем временем в Днепропетровской области нашли еще одного инфицированного коронавирусом. Им стал житель Каменского. Общее число зараженных в области по состоянию на 8 апреля составляет 42 пациента.

 

Последние новости